15.09.2017 14:46 Пятница

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 21.09.2017 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов.

Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский район Красноярского края».

2. Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Назаровский район Красноярского края.

3. Об утверждении Положения о правотворческой инициативе граждан на территории муниципального образования Назаровский район Красноярского края.

4. О рассмотрении протеста Назаровской межрайонной прокуратуры на решение Назаровского районного Совета депутатов от 26.06.2014 № 44-259 «Об утверждении Положения о ревизионной комиссии Назаровского района».

5. О благоустройстве мест захоронения на территории Назаровского района.