Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

27.06.2017 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялись празднования, посвященные Дню молодежи России

В минувшие выходные в Назаровском районе состоялись празднования, посвященные  Дню молодежи России.

По традиции для всех  собравшихся отпраздновать этот День были подготовленные концертные программы. Среди артистов и организаторов, конечно, были виновники торжества — молодежь. Они пели, танцевали, читали реп, организовывали флешмобы и веселые фотосессии, рисовали аквагрим,  проводили акцию, пропагандирующую здоровый образ жизни  «Обменяй сигарету на конфету» и даже демонстрировали свои актерские способности в поучительной сценке о вреде курения.   Конечно, было много различных конкурсов и спортивных состязаний. Традиционно все желающие смогли попробовать свои силы в перетягивании каната,  в прыжках в мешке, в боях подушками на бревне, соревновались в меткости в тире и покоряли столб. Впервые в селе Сахапта прошли соревнования по пейнтболу, посвященные открытию пейнтбольной площадки.

На празднике наградили за успехи в продвижении и реализации проектов в сфере молодежной политики Назаровского района в связи с празднованием Дня молодежи России молодых лидеров из разных населенных пунктов Назаровского района.

Закончились празднования молодежными  дискотеками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33