26.06.2017 11:36 Понедельник

Назаровский районный Совет депутатов информирует

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 29.06.2017 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский район Красноярского края.

2. Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава или по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский район Красноярского края и участия граждан в его обсуждении.

3. Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Назаровского района.

4. О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов Назаровского района и Назаровского районного Совета депутатов.

5. Отчет заместителя главы Назаровского района по жизнеобеспечению района Гейнриха А.В. о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

6. О финансово-хозяйственной деятельности МУП «ЖКХ Назаровского района».

7. О выдвижении делегатов для участия в работе VIIIСъезда депутатов Красноярского края.

8. Информация о результатах конкурса творческих работ среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений района, посвященного 93 годовщине со дня образования Назаровского района.