19.06.2017 11:01 Понедельник

Полезное сотрудничество

В рамках сотрудничества и взаимопомощи специалисты   МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» и КГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  г. Ачинска организовали выездной прием для родителей детей с ограниченными возможностями в Назаровском районе.

В состав  группы входил невролог, логопед, психологи, заведующие отделениями, юрист и другие специалисты.

Для более рационального использования рабочего времени день был расписан по часам.

Для детей был организован уголок, где они  могли порисовать, поиграть.

Родители получили квалифицированную консультацию, рекомендации и приглашение полечить ребенка.