Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.06.2017 11:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбол

В поселке Преображенский прошли районные соревнования по футболу

В п. Преображенский прошли районные соревнования по футболу среди сборных ФСК образовательных учреждений района в рамках XXXII круглогодичной спартакиады школьников района. Соревнования начались с вручения классификационных книжек спортсмена и знаков спортивных разрядов лучшим спортсменам района. Затем был дан старт соревнованиям. В соревнованиях приняло участие 8 команд. Участники были поделены на две группы по четыре команды. В первой подгруппе борьба за выход в финал развернулась между  Краснополянской и Преображенской школами, победу одержали действующие чемпионы района Преображенцы. Во второй группе до последней секунды матча между Сахаптинской СОШ и Дороховской СОШ не было ясно кто выйдет за борьбу за медали, и в последней атаке Дороховская СОШ пропустила гол. Таким образом, Сахаптинская команда заняла второе место в группе, а Глядень отправились домой без наград.

В финале со счетом 2:1 Преображенская СОШ одержала победу над Степновской СОШ, ставшие победителями седьмой раз подряд. В матче за третье место команда Краснополянской СОШ не оставила шансов Сахаптинской СОШ.

Лучшими игроками на линиях признаны: лучший вратарь – Утко Дмитрий (Степновская СОШ); лучший защитник – Вигель Александр (Краснополянская СОШ); лучший полузащитник – Томашев Алексей (Преображенская СОШ); лучший нападающий – Глухенький Данила (Преображенская СОШ) и лучшим игроком турнира признан Гаврилов Антон (Сахаптинская СОШ).

31