13.02.2017 10:15 Понедельник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 16.02.2017 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О работе Управления Пенсионного фонда РФ в г. Назарово и Назаровском районе на территории Назаровского района.

2. Отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Карзова А.В. об оперативной обстановке на территории Назаровского района за 2016 год.

3. Отчет заместителя главы Назаровского района по сельскому хозяйству Гобова В.Н. о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

4. Отчет председателя ревизионной комиссии Назаровского района за 2016 год.

5. О предоставлении платных услуг и соблюдении финансовой дисциплины муниципальными бюджетными и казенными учреждениями.

6. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений антикоррупционного законодательства.