08.12.2017 11:14 Пятница

В администрации района прошел семинар в рамках Дня борьбы с коррупцией

7 декабря 2017 года в малом зале администрации Назаровского района в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, проведен семинар по теме «Изменения в законодательстве о противодействии коррупции».

На семинаре присутствовали муниципальные служащие администрации Назаровского района и управлений администрации района.

Старший помощник Назаровского межрайонного прокурора Кирильчук О.П. ознакомила муниципальных служащих с последними изменениями Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента РФ от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

Кроме этого, до сведения муниципальных служащих была доведена информация о том, какие нарушения допускаются при составлении справок о доходах.

Муниципальные служащие приняли активное участие в проведении семинара, задавали интересующие их вопросы.