Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.12.2017 11:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялся финал шоу-конкурса «Селянка-2017»

В Преображенском Доме культуры Назаровского района прошел очередной районный конкурс «Селянка-2017». На конкурс приехали представительницы Степновского (Булгакова Ольга), Дороховского (Дедора Анастасия), Гляденского (Пилигузова Юля), Павловского (Машинец Алена), Краснополянского (Кравченко Ксения), Сахаптинского (Качаева Юлия) и Преображенского (Морозова Анастасия) поселений района.

Все 7 участниц были интересны, каждая имела свою «изюминку» и каждая запомнилась зрителю. Для жюри участницы представили подготовленные заранее визитные карточки. Каждая конкурсантка рассказывала о себе, о своем талисмане в стихах и прозе собственного сочинения. В творческом конкурсе продемонстрировали личные таланты: танцевали, пели настолько профессионально, что вызывали восторг все присутствующих. Все участницы проявили артистизм, находчивость, фантазию и юмор. Домашние задания дефеле мод «Гостья из будущего», изготовление и представление сказочных шляпок и демонстрация изделий конкурса «Голь на выдумку хитра» были подготовлены всеми девушками на высоком уровне. Под громкие аплодисменты конкурсантки по очереди выходили на сцену как на подиум, в костюмах сделанными своими руками из подручного материала.

Некоторые способности селянок удивляли и восторгали судей и зрителей. Каждый выход был продуман до мелочей и работал на создание единого образа. Умение держаться на сцене, находчивость, обаятельность все эти качества вели каждую из участниц к уверенной победе.

Все девушки, участвующие в конкурсе, были хороши и в этом, конечно же, немалая заслуга творческих коллективов учреждений культуры и родителей участниц.

По итогам конкурса почетное звание «Мисс-селянка-2017 присуждено Булгаковой Ольге из села Кольцово. Все участницы награждены дипломами и денежными призами.

108