Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.12.2017 11:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единоросы Назаровского района получили благодарность от депутата

Депутат Государственной Думы РФ от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Зубарев поблагодарил назаровских единороссов за их работу на благо территории. Свои поздравления парламентарий направил районному отделению партии, собравшему конференцию в селе Ильинка в день рождения «Единой России» 1 декабря.

В приветствии парламентарий отметил высокий профессиональный уровень районного отделения, эффективную работу в течение года и стабильный рост числа партийцев. Благодарственными письмами депутата за эффективную общественно-политическую работу наградили руководителя общественной приемной Назаровского районного отделения Светлану Матвееву, председателя Совета сторонников Назаровского районного отделения Максима Куликова, а также членов партии Вячеслава Куркина и Ольгу Родину.

«Назаровское районное отделение «Единой России» традиционно входит в число лидеров партийной работы, — отметил Виктор Зубарев, — Системность и профессионализм – то, что, безусловно, его выделяет. Особую роль здесь играют так называемые «первички». А это, прежде всего неравнодушные люди, которые берут на себя общественно-политическую нагрузку. Они заинтересованы в решении насущных вопросов и делают это совместно с населением. Очень большое внимание в районе уделяется молодёжи. Назаровское отделение активно использует интерактивные режимы. Молодогвардейцы, например, разворачивают большую работу в социальных сетях. А это очень эффективные площадки для информирования и взаимодействия сегодня».

54