Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.12.2017 12:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежная елка

В минувшую субботу в районном молодежном центре «Фристайл» впервые прошла молодежная елка, на которую получили приглашение самые лучшие молодые активисты и лидеры со всего Назаровского района.

Встречали делегации из сельских советов команда открытого пространства «Бульдозер» в составе ведущих, Деда Мороза и Снегурочки, которые подготовили для участников различные конкурсы, игры, танцевальные флешмобы и творческие номера. Организаторы мероприятия предупредили делегации о том, что елка проходит в свободном формате. Участникам предложили очередной раз блеснуть своим талантом и подготовить любой номер в любом жанре.

Этот момент запомнится всем участникам надолго. Дороховские активисты проверили участников, как они смогут соединить свои ассоциации с художественными талантами. Красносопкинские лидеры раздели участников на три команды, которые должны были за небольшое время придумать зажигательный танец и синхронно станцевать. Павловские ребята проверили всех участников на актерские способности. В комедийной сценке несомненно лучшего всего себя проявил Егор Штефанюк. Абсолютно каждый в зале не смог сдержать смеха от актерской игры Егора. Гляденские активисты провели танцевальный баттл между девушками и парнями. Конечно, победила дружба. Ведь все участники достойны были победы.

Главным событием вечера стала награждение участников в номинации «Активист года». 25 молодым успешным лидерам из Назаровского района директор молодежного центра вручила дипломы за активное участие и высокие успехи в реализации молодежной политики Назаровского района и памятные подарки. Она выразила свою искреннюю благодарность всем молодым лидерам и специалистам по работе с молодежью. После церемонии награждения праздник продолжился фотосессией у камина, праздничным столом и пением новогодних и молодежных хитов под караоке.

36