12.12.2017 14:13 Вторник

В спорткомплексе поселка Степной прошел семейный праздник

9 декабря в районе прошел второй семейный спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями в спортивном комплексе п.Степной.

Атмосфера настоящего праздника началась с фойе, где звучала музыка и детей встречали ростовые сказочные персонажи, с которыми дети знакомились, фотографировались.

Потом начались настоящие соревнования! Командам были предложены: боулинг, голбол, дартс. С каким азартом и увлечением участники попадали с завязанными глазами мячом в ворота, метали дротики, бегали. Очень интересные были «Веселые старты» — «Мяч в обруч» и завершила соревнование смешная игра «Собери друга на прогулку».

Все участники получили заслуженные дипломы в номинациях: «Самая целеустремленная семья», «Самая активная семья», «Самая дружная семья», «Самая веселая»,

Каждой семье за активное участие был вручен подарок – игра «Дартс» и подарочный сертификат. Затем всех пригласили на сладкий стол, который организовали спонсоры, неравнодушные к таким особым детям.

Ярким, красочным получился спортивный праздник, впечатлений и радости было много.