11.12.2017 14:43 Понедельник

Уважаемые жители Назаровского района!

12 декабря 2017 года пройдет общероссийский день приема граждан по личным вопросам. Прием проводится во исполнение поручения Президента Российской Федерации.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём будет проводиться с 12.00 до 20.00 местного времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность по адресу:

Красноярский край, Назаровский район, Карла Маркса улица, 19/2 (второй этаж, приемная).

Предварительно можно записаться на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефону:8(39155)57132, 8(39155)56086.