01.12.2017 10:55 Пятница
Категории (2):

Победители краевых соревнований по мини-футболу

С 28 по 29 ноября 2017 г. в г. Красноярске прошли финальные соревнования Красноярского края по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». За медали боролись юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007 годов рождения из различных территорий Красноярского края.

Честь Назаровского района защищали команда девушек 2004-2005 г.р. и команда девочек 2006-2007 г.р., спортсменки из села Красная Поляна воспитанницы МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Назаровского района.

Среди команд девочек 2006-2007 г.р., наши спортсменки заняли 5 место, что является не плохим результатом, поскольку это их первые серьезные соревнования.

Среди команд девушек 2004-2005 годов рождения победу праздновала команда Назаровского района. В финале соперниками Краснополянских девушек была команда из г. Железногорска, считавшаяся фаворитом турнира. Игра завершилась с одинаковым счетом, однако спортсменки Назаровского района по итогам серии пенальти одержали победу!

Помимо кубка, грамот и медалей, спортсменки получили комплект спортивной формы и футбольные мячи.

По результатам соревнований команда девушек из Назаровского района получила право защищать честь Красноярского края на этапе Сибирского федерального округа по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Поздравляем наших спортсменок и их тренера – Дуброва Александра Александровича с победой! Желаем нашей команде дальнейших успехов и ярких побед!