07.11.2017 14:30 Вторник

Сютикский сельский клуб отметил юбилей

В День народного единства Сютикский сельский клуб праздновал свой 50-летний юбилей.

Приехали поздравить коллектив гости из Павловки, вокальный ансамбль «Бабушки» из Верхнего Ададыма. Глава сельсовета, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ» В.И. Цибульский по поручению главы Назаровского района А.В. Шадрыгина вручил коллективу художественной самодеятельности под руководством Мининой Оксаны Сергеевны Благодарственные письма. Отметили Благодарственными письмами Регионального отделения ВПП «Единая Россия» и участников художественной самодеятельности членов партии Дергач Т.В. и Гулину И.А. Для собравшихся состоялся концерт.