28.11.2017 08:40 Вторник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 30.11.2017 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 26.05.2016 № 8-55 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Назаровский район».

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 26.06.2014 № 44-259 «Об утверждении Положения о ревизионной комиссии Назаровского района».

3. Об утверждении Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями Назаровского района в районный бюджет части прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

4. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований поселений, входящих в состав Назаровского района, по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей услугами организаций культуры.

5. О проекте районного бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

6. О проведении публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

7. О согласовании кандидатуры на должность представителя Уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае на территории Назаровского района.

8. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 01.10.2015 № 1-5 «Об утверждении составов постоянных комиссий Назаровского районного Совета депутатов».

9. Об исполнении государственных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних на территории муниципального образования Назаровский район.

10. Об оказании первичной медико-санитарной помощи на территории Назаровского района. О выполнении «дорожной карты» по выплате заработной платы медицинским работникам Назаровского района.

11. О местах захоронения на территории Назаровского района.

12. Об итогах уборочной кампании 2017 года.

13. О мероприятиях по ликвидации МУП «Райбыт».

14. О рассмотрении Информационного письма Назаровской межрайонной прокуратуры об изменениях федерального законодательства.