31.10.2017 16:33 Вторник

Поздравляем Вас с праздником – Днем народного единства!

Уважаемые жители Назаровского района! Поздравляем Вас с праздником – Днем народного единства!

Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Желаем вам праздничного настроения, претворения в жизнь ваших планов, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути. Пусть сегодняшний праздник станет для всех днем добрых дел и заботы о людях.

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин

Председатель Назаровского