31.10.2017 16:32 Вторник

Поздравление ко Дню народного единства.

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия»

поздравляет вас с Днем народного единства!

Свершения наших предков в далёком 1612 году служат примером патриотизма и глубокого осознания общей ответственности за судьбу Отечества.

Наша страна прошла через многие испытания. Но благодаря народному единству, мы сумели сохранить Российское государство, свою независимость и свободу, а также самобытность всех народов, населяющих нашу страну.

Все мы едины в главном — в любви к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Главное – слушать и слышать друг друга, хранить этот мир и единство. И пусть личные успехи каждого станут общими успехами нашей страны!

В этот праздничный день желаем каждой красноярской семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо нашей страны и нашего родного Красноярского края!

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»

А.И.Додатко