31.10.2017 16:47 Вторник

Павловская средняя школа отметила 50 летний юбилей

Выпускники Павловской школы могли еще раз окунуться в неповторимый мир детства, воспоминаний, в мир, где были детские слезы и радости, взлеты и падения, и, конечно же, первая любовь…

Золотой юбилей собрал около двухсот выпускников.

Начался праздник в здании местного дома культуры. Директор школы Козюра Надежда Васильевна поздравила с праздником всех, чья судьба связана со школой, напомнила, что каждый присутствующий на этом празднике – желанный гость. С юбилеем школу поздравили начальник отдела общего образования Управления образования администрации Назаровского района Жарикова Марина Михайловна, глава сельсовета Цибульский Владимир Иванович, депутат Назаровского районного Совета депутатов Гадиров Равшан Вагифович, член партии «Единая Россия» Юрманова Ирина Борисовна.

За 50 лет школа выпустила 2236 выпускников. У всех судьбы сложились по-разному.

После окончания торжественной части вечера педагоги провели экскурсию по школе, затем выпускники разошлись по школьным коридорам, классам, чтобы снова почувствовать атмосферу школьной жизни.