18.10.2017 16:50 Среда

Единороссы Назаровского района провели первый этап местной конференции

В селе Большой Сереж 16 октября состоялся первый этап местной конференции. Делегаты и гости конференции рассмотрели вопросы — О ходе реализации партийных проектов на территории Назаровского района и выполнении наказов избирателей.

В целом выступающие отметили, что на территории района реализация проектов идет неплохими темпами. Это строительство школьных спортивных залов, модульных фельдшерско-акушерских пунктов. Это и реализация проектов «Сельский Дом культуры», «Детский спорт», «Народный контроль», «Здоровье детям», «Детские сады детям» и другие. По словам секретаря местного отделения партии Галины Владимировны Ампилоговой, «реализация партийных проектов дает возможность улучшить социально-экономическое благополучие территории в целом. Каждый житель села должен ощутить на себе результат проделанной работы. А члены партии, сторонники должны принимать самое непосредственное участие в реализации проектов».

В обсуждении вопроса об исполнении наказов избирателей приняли участие главы сельсоветов. Принято решение местному политическому совету, первичным отделениям партии, депутатам всех уровней совместно с органами местного самоуправления Назаровского района продолжить активную работу по реализации наказов избирателей и осуществлять контроль, привлекая к этой работе избирателей территорий.

Глава Назаровского района, член местного политического совета акцентировал внимание делегатов на том, что «впереди стоят очень серьезные задачи перед всеми нами. Идет процесс формирования бюджета. 2018 год будет полон политическими события. Это выборы Президента России, Губернатора края. Поэтому мы должны работать консолидировано и на хороший результат».

В работе конференции приняли участие депутаты Назаровского районного Совета и сельских Советов депутатов. Член контрольной комиссии Регионального отделения партии Галина Сергеевна Карлова вручила партийные билеты членам партии. Второй этап конференции запланирован на конец ноября 2017 года.