12.10.2017 16:31 Четверг

В селе Павловка открыли детскую игровую площадку «Восторг».

Не смотря на  ухудшение погоды, в с. Павловка состоялось важное событие – открытие  игрового комплекса «Восторг», на детской площадке, в центре села! Это  отличный подарок для  наших детей.   Здесь можно и отдохнуть, и порезвиться, и пообщаться.

Специалист администрации  Павловского сельсовета Демидович И.В. подготовила проект в рамках Гранта Губернатора Красноярского края

«Жители за чистоту и благоустройство», в результате  чего стало возможным приобретение и установки такого игрового комплекса. Он яркий, прочный, безопасный.  В день открытия дети играли в различные подвижные игры, отгадывали загадки, решали  задачки. По словам заместителя главы Павловского сельсовета И.Б. Юрмановой это место уже стало любимым для сельских ребят. Хочется пожелать, чтобы, играя здесь, дети росли здоровыми и крепкими, веселыми и общительными! И берегли то, что  им для развлечения  приготовили взрослые.