Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

17.01.2017 09:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Преображенский Назаровского района прошли районные соревнования по мини-футболу на снегу

По словам главного специалиста по физической культуре и спорта администрации района Дуброва А.А. соревнования являлись отборочным этапом на зональные соревнования. В них приняли участие пять коллективов физической культуры района. Уже с первых игр стало понятно, что борьба за победу будет жаркой, несмотря на восемнадцати градусный мороз.

В первом матче прошлогодние победители турнира Краснополянцы не смогли победить дружную команду из п. Степной, итогом стала ничья. А на другом поле прошлогодние финалисты Преображенцы уступили Дороховскому коллективу. До последней игры было не ясно, кто станет победителем. Но в итоги победила команда Степновского коллектива физической культуры (спортинструктор Бабак А.В), которая после ничьей с Краснополянской командой одержала все победы и стала победителем турнира. На втором месте команда Дороховского коллектива (спортинструктор Булич О.В.) и на третьем месте оказалась команда Преображенского коллектива (спортинструктор Филимонов Ю.В.)

Лучшими на линиях были признаны: в нападении Безгин Антон (Степной); вратарем  Седак Денис (Степной); в защите Брыль Павел (Дорохово); лучший игрок турнира Мачикин Евгений (Преображенский).

45