Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.06.2016 08:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый детский праздник!

Большим, ярким праздником для детей страны стало 1 июня! И наши дети, находящиеся на обслуживании,  не остались без внимания.

Специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей    МБУ «Комплексного центра  социального обслуживания населения Назаровского района» совместно   работниками с  МБУК «Сахаптинская ЦКС»  приняли участие в праздничном концерте.

Награждали детей, принимавших участие в творческой жизни села,  с удовольствием ребята участвовали в конкурсе рисунка на асфальте  «Сам себе художник», в турнире по забрасыванию кольца «Буратино».

Специалист отделения с Добрым котом  Леопольдом поздравил с праздником   малышей в детском саду. Ребята  рассказывали ему стихи, пели песни, вместе играли в веселые игры, фотографировались.

Этот день – и праздник, напоминание о том, что мы, взрослые, должны сделать все, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми!

Липнягова Т.Ю., заведующая отделением социального обслуживания семьи и детей МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района».

54