Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

19.05.2016 15:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Картины наших рукодельниц оценили в крае

18 мая в Ужуре на краевом ПараАртиаде — фестивале художественного творчества молодых инвалидов  «14-35»   Надежда Ведерникова и Надежда Бабенко  заняли 3 место с вручением Грамот.

Работа с молодыми инвалидами стала для  специалистов социально – реабилитационного отделения МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» приоритетной.

Команды молодых  людей с ограниченными возможностями Назаровского района активно  участвуют в социокультурных и спортивных мероприятиях  края и  два раза с победой!

Наши девушки принимали участие в выставке декоративно – прикладного творчества. Они представили свои  картины.

Тематика   и техника работ  разнообразна: вышивка крестом и алмазная вышивка.

Внимание привлекали картины «Грация», «Тигренок в гамаке», «В танце водных брызг», «Арабская девушка», «Новогодняя ночь», «Божественный мир». 

Фестиваль нашим участницам   очень понравился.

Душевный, волнительный  праздник творчества для таких, как они, стал для них праздником ,они  посмотрели другие жанры творчества и самое главное, обрели надежду на продолжение: их пригласили принять участие в декабре в краевом фестивале, который будет посвящен Международному Дню инвалидов.

 Мартьянова И.Н., заведующая социально – реабилитационным отделением

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33