29.04.2016 14:19 Пятница

Поздравления 1 мая.

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник не только объединяет людей разных возрастов, профессий и национальностей, но и символизирует обновление и возрождение природы, наполняет сердца многих весенней радостью, новыми надеждами. Первомай – это, в первую очередь, дань уважения людям труда.

Своим сегодняшним трудом мы строим будущее. От нашей энергии, компетенции зависит счастливое и благополучное будущее наших детей. Уверены, что общими усилиями мы сделаем наш район еще более привлекательным и комфортным. Главное – объединить усилия и вместе работать на благо нашей великой Родины.

Желаем Вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов Вам во всех начинаниях, бодрости и оптимизма!

Глава Назаровского района                                                  А.В. Шадрыгин

Председатель Назаровского

районного Совета депутатов                                               Г.В. Ампилогова