11.04.2016 16:33 Понедельник

Спортсмены Назаровского района вошли в число призеров Первенства Красноярского края по вольной борьбе

8 – 10 апреля 2016 года во Дворце спорта имени В.М. Семенкова проходило первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

В течение двух дней напряженная борьба велась одновременно на двух коврах, 280 спортсменов в 24 весовых категориях из 22 территорий Красноярского края приняли участие в соревнованиях.

Из Назаровского района успешно выступила спортсменка Топчий Дарина из села Дорохово в весовой категории 57 кг, которая вышла в финал и стала победительницей.

Среди спортсменов Назаровского района призерами стали: Коробкова  Ксения (п. Степной) и Жукова Валерия (с. Красная Поляна) – 2 место, Добычин Николай (с. Красная Поляна) и Аверьянов Ливан (с. Дорохово) – 3 место.