01.04.2016 15:32 Пятница

Круглый стол с молодежью

В малом зале администрации района состоялся круглый стол по вопросу «Развитие молодежной политики в Назаровском районе». Круглый стол прошел  по инициативе Назаровского районного Совета депутатов.

На встрече присутствовали молодежь Назаровского района, депутаты Назаровского районного Совета депутатов, специалисты МБУ «Районный Молодежный центр «Фристайл» Назаровского района, заместитель главы Назаровского района по социальным вопросам Татьяна Валентиновна Борисова, директор ООО «Медиахолдинг «Пирамида» Елена Леонидовна Царенко. Встреча прошла в формате обсуждения вопросов развития и социального благополучия района, поддержки молодежных инициатив, отсутствия жилья для молодых специалистов.