01.04.2016 15:24 Пятница

Исполняющий полномочия главы района поздравил ветерана труда с юбилеем

Свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла, ветеран труда Калашникова Александра Георгиевна, проживающая в с. Селедково.

Исполняющий полномочия главы Назаровского района Сергей Николаевич Крашенинников поздравил юбиляршу, вручил ей поздравление от имени Президента Российской Федерации, пожелал крепкого здоровья, весеннего настроения и долгих лет жизни. Александру Георгиевну поздравили глава Подсосенского сельсовета В.И. Глазырин и депутат районного Совета депутатов Н.М. Седых.