14.03.2016 12:48 Понедельник

Определились победители первого этапа соревнований среди руководящих работников Назаровского района

Первый этап соревнований среди руководящих работников Назаровского района состоялся по лыжным гонкам 12 марта.

В соревнованиях приняло участие девять команд. Лыжные гонки проходили в зачет 14 комплексной спартакиады. По итогам соревнований третье место заняла команда поселка Степной, на втором руководители Краснополянского сельсовета. Победителями признаны участники команды администрации Назаровского района. Второй этап спартакиады запланирован на 02 апреля. На спортивных площадках встретятся любители волейбола.