14.03.2016 15:29 Понедельник

Масленица - 2016

В минувшие выходные в населенных пунктах Назаровского района прошли масленичные гуляния.

Жители района поучаствовали в проводах зимы. Работники учреждений культуры приготовили любимые развлечения: столб с подарками, спортивные игры и конкурсы, творческие площадки и концертные номера. Во всех учреждениях культуры и на открытых площадках состоялись концерты творческих коллективов. Не остались без внимания и дети. Для них были организованы игры, катания на лошадях, различные конкурсные номера.