05.02.2016 12:03 Пятница

Запрет на ввоз

Хозяйствующим субъектам Назаровского района Администрация Назаровского района сообщает, Указом Президента Российской Федерации от 28.11.2015 № 583 запрещен ввоз на территорию Российской Федерации товаров, изготовленных в Турецкой Республике в соответствии с перечнем, определенным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2015 № 1296.

В связи с усилением контроля в отношении товаров, входящих в указанный перечень просим Вас выполнять требования по запрету ввоза продукции.