05.02.2016 12:14 Пятница

О проведении совещания - семинара

Администрация Назаровского района 16 февраля 2015 года в 11- 00 ч. в малом зале проводит совещание — семинар с субъектами малого и среднего предпринимательства.

На совещании — семинаре будут рассматриваться вопросы изменения действующего законодательства, субсидирования, налогообложения, кредитования представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

Совещание — семинар состоится 16 февраля 2015 года в 11- 00 да по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2.

Получить дополнительную информацию можно по телефону:

5-64-95