Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

02.11.2016 16:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Этот праздник объединяет поколения, воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия — наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас. В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогали России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед.

Пусть День народного единства станет праздником доброты и заботы о ближнем, поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного района, края и всей России. Мы сильны, если мы едины!

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

 

Исполняющий полномочия

главы района, первый заместитель

главы района по финансовым и

экономическим вопросам                                         С.Н. Крашенинников

 

Председатель Назаровского

районного Совета депутатов                                               Г.В. Ампилогова

 

 Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края! Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с Днем народного единства!

Общие цели всегда объединяли многонациональный народ России, помогали жить и давали стимул к дальнейшему созиданию. Мы всегда были сильны благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей. Опора на традиционные духовные ценности, уважение к истории страны, созидательный труд и любовь к Родине помогают нам обеспечить успешное развитие родного края и внести достойный вклад в построение благополучного будущего Отечества! Желаю Вам неиссякаемой энергии, стабильности, благополучия, мира и добра!

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации ФС РФ                                             Валерий Семенов

17