11.10.2016 10:07 Вторник

Определились победители в соревнованиях по баскетболу среди ветеранов спорта

В поселке Степной прошли районные соревнования по баскетболу в зачет IV спартакиады ветеранов спорта. В соревнованиях приняли участие пять мужских и три женских коллектива физической культуры.

У женщин прошлогодние чемпионы команда Степновского КФК (спортинструктор Бабак А.В.) показали по-настоящему чемпионскую игру, результатом которой стало занятое I место. В матче за вторую строчку развернулась упорная борьба, в которой Краснополянский КФК (спортинструктор Краснов В.В.) оказались сильнее Преображенского коллектива физической культуры (спортинструктор Филимонов Ю.В.) .Лучшими на линиях были признаны: нападение — Шпет Любовь Евгеньевна (Преображенский КФК); защита — Тарасова Елена Анатольевна (Краснополянский КФК); центровой- Михайлова Анна Александровна ( Степновский КФК). У мужчин не было равных Краснополянскому коллективу физической культуры, которые второй год подряд становятся чемпионами района. А на второе место претендовали сразу три команды, которые набрали одинаковое количество очков и лучшие показатели оказались у хозяев соревнований команды Степновского КФК результат II место, на III месте команда Сахаптинского КФК (спортинструктор Глазырин А.Л.). Лучшими на линиях признаны: нападение — Качаев Алексей Анатольевич (Сахаптинский КФК); защита- Жиленков Сергей Владимирович (Степновский КФК); центровой- Гончаров Александр Михайлович (Краснополянский КФК). Следующие соревнования по настольному теннису, шашкам, шахматам  пройдут уже 22 октября в п. Преображенский.