Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.01.2016 11:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта регистрация на молодежную площадку «Поколение-2030» Красноярского экономического форума!

18 февраля в рамках Красноярского Экономического Форума состоится молодежная площадка «Поколение-2030», организаторами которой выступят Общественная палата Российской Федерации и Молодежное правительство Красноярского края.

Темой площадки станет построение «Нового общественного договора», а ее главным фокусом – обсуждение механизмов создания благоприятного климата для активного вовлечения граждан в общественные процессы.
Как сделать гражданское участие модным? Как создать эффективную систему поддержки инициатив граждан? Как сделать так, чтобы социальных предпринимателей становилось больше? Решения по этим и другие вопросам молодые лидеры, гости и эксперты будут вырабатывать на открытых дискуссионных площадках, дебат-сессиях и образовательных мастер-классах.
К участию в конкурсном отборе приглашаются гражданские активисты в возрасте до 35 лет со всей России. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте площадки www.pokolenie-2030.ru и заполнить анкету, подробно описав свой опыт в реализации социальных проектов. Заявки принимаются до 20 января 2016 года включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36