14.01.2016 15:30 Четверг

Назаровские журналисты в свой профессиональный праздник награждены Грамотами и Благодарственными письмами

13 января председатель Назаровского районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова и глава Назаровского района А.В. Шадрыгин посетили все редакционные коллективы.

В этот день представители власти Назаровского района поздравили с профессиональным праздником сотрудником СМИ, вручили Благодарственные письма Назаровского районного Совета депутатов и Почетные Грамоты главы района. По итогам рабочих встреч намечены форматы дальнейшего сотрудничества властей района и редакционных коллективов.