22.09.2015 10:38 Вторник

В деревне Захаринка открылась детская площадка

19 сентября в д.Захаринка состоялось замечательное мероприятие – открытие детской игровой площадки.

Собрались дети, их родители, бабушки и дедушки. Да и день-то выдался  по такому случаю тоже замечательный!  По  традиции перерезали ленточку, вошли на территорию площадки. Как все ярко, красиво! Долго  и весело играли дети  в подвижные игры  со скоморохами  Скнарь  Александрой и  Завалихиной Марией. За находчивость, смелость и быстроту дети получали сладкие призы! Радости просто не было предела! Звучала музыка. Весело было  всем – и взрослым и детям! Многих  пробирала гордость!  Наигравшись, дети были приглашены за столы, установленные здесь же, на свежем воздухе. Пили чай, кушали  конфеты, печенье, арбуз.  Всем детям заведующая  сельским клубом Скнарь Н.А. и учитель начальных классов Великих Л.А. вручили подарки в память об этом дне.  И конечно, сфотографировались на общее фото. Как хорошо, что  у  Захаринских   детей теперь есть свой уголок радости! Это стало возможным благодаря выигранному гранту  Губернатора Красноярского края «Жители — за чистоту и благоустройство». Со словами поздравления выступила на церемонии открытия площадки член местного политсовета Ирина Борисовна Юрманова.

праздник в Захаринке

Ели арбуз