22.09.2015 10:35 Вторник

Глава Назаровского района поздравил ветерана труда

21 сентября 2015 года труженица тыла, ветеран труда Пипина Юзефа Донатовна, проживающая в с. Дорохово, отметила свой 90-летний юбилей.

Поздравить именинницу приехали глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин и глава Дороховского сельсовета Григорий Георгиевич Анисимов. Шадрыгин А.В. вручил юбилярше поздравление от имени Президента РФ Путина В.В., благодарственное письмо, подарок и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Не менее теплые пожелания и подарки получила Юзефа Донатовна и от главы сельсовета.