08.07.2015 16:21 Среда

Итоги проверки МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района»

28 мая 2015 г. состоялось выездное заседание общественного совета при Министерстве социальной политики Красноярского края в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района», директор Мартьянова Л.Г.

Проверили работу по обслуживанию граждан (с. Сереж, с. Красная Поляна), работу общественного совета при Комплексном центре. По итогам проверки МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» получил высокий уровень оценки – 79%.