06.07.2015 14:42 Понедельник

XXVI- летние спортивные игры «ОЛИМПИЙСКАЯ НИВА РАЙОНА-2015»

4 июля 2015 года на стадионе поселка Преображенский прошли финальные старты XXVI летних спортивных игр «Олимпийская нива района». В них приняли участие 300 человек из  10 коллективов физической культуры сельсоветов.  Спартакиада проводилась по 24 видам спорта. Общекомандное первенство в комплексном зачете  определялось по 22 видам соревнований.

В течение года были проведены соревнования по: легкоатлетическому кроссу; баскетболу среди мужских и женских команд; зимнему многоборью; хоккею; плаванию; мини-футболу; фаерболу; городошному спорту ; армспорту; русской лапте. Затем отборочные соревнования по: шахматам; шашкам; волейболу среди мужских и женских команд; настольному  теннису; футболу среди мужских команд. В финальных стартах спартакиады кроме отборочных — прошли соревнования  по: легкой атлетике; стрельбе из ПО; гиревому спорту; семейным стартам; перетягиванию каната.

Подводя итоги спартакиады в общекомандном зачете, места распределились следующим образом: 1 место Краснополянский КФК, 2 место Красносопкинский КФК, 3 место Степновский КФК

«ОЛИМПИЙСКАЯ НИВА РАЙОНА-2015»