16.07.2015 16:07 Четверг

90 –летний юбилей!

Бабак Ирину Павловну и Моисеенко Зинаиду Сергеевну поздравили с юбилеем

С визитом самых теплых  и искренних поздравлений с 90-летним юбилеем тружеников  тыла, ветеранов труда  Бабак Ирину Павловну, проживающую в п. Степной и Моисеенко Зинаиду Сергеевну, проживающую в с. Подсосное посетили  исполняющий полномочия главы Назаровского района, заместитель председателя районного Совета депутатов Галина Владимировна Ампилогова и глава администрации Назаровского района Сергей Николаевич Крашенинников. Юбилярам вручили  поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина.

90-летний юбилей