29.06.2015 07:52 Понедельник

IX Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края

Участники сборной Назаровского района завоевали призовые места на спартакиаде Совета муниципальных образований Красноярского края

В п. Кулун Ужурского района состоялись отборочные соревнования IX Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края территориальной зоны «Запад», в которых приняли участие 8 команд. Команду Назаровского района представляли, глава района А.В. Шадрыгин, заместитель председателя районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова, глава администрации района С.Н. Крашенинников, главы сельсоветов и главы администраций сельсоветов, председатели сельских Советов депутатов.

Программа соревнований включала в себя шесть видов спорта: волейбол, мини-футбол, дартс, бег 60 м, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки. Команда Назаровского района заняла III командное место.

По итогам отборочного тура будет сформирована сборная западных территорий края для участия в общекраевом этапе спартакиады, которая состоится в августе в Балахтинском районе.