26.05.2015 15:54 Вторник

В 2015 году выпускниками школ Назаровского района стали 117 учащихся одиннадцатых классов и 243 – девятых.

Партийцы местного отделения «Единой России» посетили все школы и вручили помимо Благодарственных писем самым активным выпускникам, наградные листы всем участникам краевого конкурса сочинений «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

Торжественные линейки во всех школах района прошли 22 мая. Так глава Назаровского района, заместитель секретаря местного отделения партии А.В. Шадрыгин поздравил выпускников Степновской школы, секретарь местного отделения партии, заместитель председателя районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова побывала в школе села Красная Поляна. Все главы сельсоветов, члены местного политсовета поздравили в этот день выпускников и  вручили Благодарственные письма местного отделения партии за добросовестное отношение к учебе, активную гражданскую позицию.