14.05.2015 15:08 Четверг

В Назаровском районе по инициативе жителей деревни Старожилово открыли памятник

Увековечить имена жителей, участников Великой Отечественной войны решили жители деревни Старожилово Подсосенского сельсовета и члены первичного отделения партии «Единая Россия».

Инициативу поддержали глава Назаровского района А.В. Шадрыгин, районный Совет депутатов, руководство ЗАО «Подсосенское», Совет ветеранов войны и труда Подсосенского сельсовета. Установки памятника в деревне ждали долго. Торжественное открытие памятника состоялось в канун Дня Победы.