08.04.2015 11:20 Среда

В Назаровском районе проведена единая физическая зарядка

В рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля в школах Назаровского района прошел день здоровья, который он был посвящен борьбе с сердечно — сосудистыми заболеваниями.

Все школьники района вышли на единую физическую зарядку. По словам организаторов акции в зарядке приняло участие1680 человек, которые получили заряд бодрости и энергии на целый день. Мероприятия прошли как в спортивных залах школ, так и на открытом воздухе. По мнению участников акции, такие зарядки должны  стать доброй традицией в нашем районе.