07.04.2015 09:05 Вторник

О проведении краевого смотра-конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

В соответствии с Положением, утверждённым постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п, проводится ежегодный краевой смотр-конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства", участниками которого являются городские округа, муниципальные районы и организации Красноярского края.

Информация о проведении смотра — конкурса размещена на едином краевом портале «Красноярский край» www.krskstate.ru,

Материалы на участие в смотре-конкурсе (по итогам работы за 2014 год) необходимо направлять в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края в срок до 15.04.2014 г.
по адресу:

660009, г. Красноярск, ул. Ленина, 123 а.

Телефоны для консультаций: 265-01-83; 227-83-59.