Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

07.04.2015 08:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятиях посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю (далее – Филиал) в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводит ряд мероприятий для ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны (далее – Ветераны ВОВ), направленных на повышение качества и доступности государственных услуг Росреестра для указанных лиц.

В частности, распоряжением директора для Ветеранов ВОВ сроки государственного кадастрового учета, сокращены до двух рабочих дней. Таким образом, в течение двух рабочих дней будут рассмотрены документы представленные Ветеранами ВОВ (либо в случае необходимости их надлежаще удостоверенными представителями), обратившимися с заявлениями о постановке на кадастровый учет, об учете изменений или о снятии с кадастрового учета объектов недвижимого имущества.

По телефону 8 (391) 228-66-68 (добавочный 4) можно получить более подробную информацию о проводимых Филиалом мероприятиях, а также проконсультироваться по перечню документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37