Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.04.2015 10:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с 1 Мая

Уважаемые земляки! Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с Праздником весны и труда!

Праздник 1 Мая для всех россиян является символом созидания, труда на благо своей семьи и своей Родины. Эпохи сменяли одна другую, однако праздник Первомая остался в традициях нашего народа.  

В этот день жители России и Красноярского края чествуют трудовые династии, ветеранов труда, тех, кто работал в тылу во время Великой Отечественной войны, кто восстанавливал экономику страны в 40-е и развивал ее в последующие годы.

Мы сегодня выражаем слова благодарности тем, кто строил БАМ, Красноярскую ГЭС, КАТЭК и другие промышленные объекты страны и края, кто возводил дома, работал на селе, осваивал природные месторождения.

И сегодня в современном обществе сильны традиции честного,  добросовестного труда, когда человек в своей профессии отдает все знания и душевные силы для достижения лучших результатов, а значит  для общего благополучия и процветания страны.

Желаем всем землякам в День весны и труда благополучия, успехов в профессиональной деятельности, мира и уюта в доме,  хорошего настроения и оптимизма!

 

Секретарь

Красноярского  регионального отделения

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                        В.В.Семенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32