Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.04.2015 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада среди муниципальных служащих определила лучшие команды района

25 апреля в спортивном комплексе поселка Степной прошел завершающий этап круглогодичной спартакиады среди муниципальных служащих Назаровского района.

Приветствуя все команды по поручению главы Назаровского района А.В. Шадрыгина, глава администрации района С.Н.Крашенинников пожелал всем участникам показать спортивные результаты, бодрости, оптимизма и положительной энергии, которые пригодятся в нелегком повседневном труде. На завершающем этапе спариакиады, уже по сложившейся традиции, спортсмены района выявляют сильнейших в плаванье, в стрельбе, в дартсе, в настольном теннисе, по подтягиванию у мужчин и поднятию корпуса у женщин. Поддерживая популярные игровые виды спорта у сельчан, руководство района старается расширить круг спортивных интересов. Укрепляется материальная база спортивных сооружений, чтобы заниматься могли и ветераны спорта, и молодежь, и инвалиды. За прошлый год прошло 37 только  районных соревнований, в которых приняли участие все слои населения. Не менее важная задача таких спартакиад и соревнований – привлекать детей к здоровому образу жизни, отвлечь их от вредных и пагубных привычек, показав какова прекрасна жизнь в здоровом теле.

По общим результатам, тройку лидеров замыкает  команда  администрации района (3 место), с небольшим отрывом на ступеньку выше поднялись спортсмены Красносопкинского сельсовета (2 место), и победителями стала команда Подсосенского сельсовета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78