16.04.2015 11:09 Четверг

Администрация Назаровского района извещает!

Уважаемые жители многоквартирного дома по адресу: г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.110!!!

Администрация Назаровского района информирует Вас о том, что соискатель лицензии МУП «ЖКХ Назаровского района» обратилось в Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (лицензирующий орган) с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по управлению Вашим многоквартирным домом.

Вы вправе в течение одного месяца со дня размещения данного объявления принять на общем собрании собственников решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии – МУП «ЖКХ Назаровского района» и (или) выборе иного способа управления.

При этом, в течение трех рабочих дней со дня проведения общего собрания собственников о принятом решении Вы обязаны уведомить Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, д.33, кааб.702) путем направления копии протокола общего собрания собственников помещений заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. В этом случае сведения о таком доме не вносятся в реестр лицензий Красноярского края.

Порядок проведения общего собрания и оформления принятого решения должен соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

В целях оказания методологической и информационной поддержки, необходимой для организации общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, Вы вправе обратиться в администрацию по адресу: 662200, г. Назарово, ул. К. Маркса, 19/2.

«16» апреля 2015г.

Администрация Назаровского района