30.03.2015 16:12 Понедельник

Глава Назаровского района вручил юбилейные медали ветеранам проживающих в населенных пунктах Преображенского и Гляденского сельсоветов

Юбилейные медали «70 лет Победы глава Назаровского района А.В. Шадрыгин вручил участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, проживающим в населенных пунктах Преображенского и Гляденского сельсоветов. Напомним, что Медаль "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." была учреждена Указом Президента РФ. Как пояснила руководитель управления социальной защиты населения администрации Назаровского района Л.В. Рогова, всем ветеранам, которым предназначалась вручить медаль, вручена лично главой района. В ближайшие дни вручение юбилейных медалей состоится тем ветеранам, которые по семейным обстоятельствам проживают в г. Назарово.

2015-03-30 Вручение медалей «70 лет Победы» ветеранам Преображенского и Гляденского сельсоветов